POE инжектор HongRui PSE5265AF HongRui 8107

Принцип работы
POE инжектор HongRui PSE5265AF – предназначен для POE-питания мощных управляемых PTZ камер по сети Ethernet в тех местах, где нет доступа к розетке или линиям электропередачи. Благодаря поддержке технологии PoE, инжектор помогает расположить PTZ камеру там, где это нужно, и передавать ей необходимые данные и питание. Также при помощи инжектора можно подать питание и данные на другие сетевые устройства: точку доступа, обычную IP-камеру, IP телефон и т.д. Поддержка скоростного интерфейса 10/100/1000 Мбит/с позволяет работать с камерами предъявляющими высокие требования к пропускной способности сети. Максимальная мощность, выдаваемая портом PoE составляет 65 Вт, что достаточно даже для очень мощных управляемых камер с дальнобойной ИК подсветкой. При этом предусмотрена защита PoE порта от низкого напряжения, высокого напряжения и короткого замыкания. Длина кабеля до подключаемых устройств может достигать 150 м, даже для гигабитных устройств, при условии использования кабеля Cat5e или лучше.
Установка устройства занимает минимум времени и осуществляется в полном соответствии с технологией PnP - подключил, и все сразу же работает.
Функциональные и особенности:
POE инжектор HongRui PSE5265AF – предназначен для POE-питания мощных управляемых PTZ камер по сети Ethernet в тех местах, где нет доступа к розетке или линиям электропередачи. Благодаря поддержке технологии PoE, инжектор помогает расположить PTZ камеру там, где это нужно, и передавать ей необходимые данные и питание. Также при помощи инжектора можно подать питание и данные на другие сетевые устройства: точку доступа, обычную IP-камеру, IP телефон и т.д. Поддержка скоростного интерфейса 10/100/1000 Мбит/с позволяет работать с камерами предъявляющими высокие требования к пропускной способности сети. Максимальная мощность, выдаваемая портом PoE составляет 65 Вт, что достаточно даже для очень мощных управляемых камер с дальнобойной ИК подсветкой. При этом предусмотрена защита PoE порта от низкого напряжения, высокого напряжения и короткого замыкания. Длина кабеля до подключаемых устройств может достигать 150 м, даже для гигабитных устройств, при условии использования кабеля Cat5e или лучше.
Установка устройства занимает минимум времени и осуществляется в полном соответствии с технологией PnP - подключил, и все сразу же работает.
Функциональные и особенности:
- Предназначен для расширения сети и питания мощных PTZ камер (передача данных и питания),
- 2 гигабитных порта Ethernet (10/100/1000 Мбит/с),
- Поддержка технологии Power over Ethrernet, 1хPoE-порт,
- Максимальная мощность PoE - до 65Вт,
- Поддерживает стандарты PoE IEEE 802.3af/В/bt,
- Передача данных и питания на расстояние до 150 м,
- Автоматически обнаруживает все устройства с поддержкой PoE,
- Простая и быстрая установка,
- Встроенный блок питания от сети 220В,
- Прочный пластиковый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HongRui |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Инжектор |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T |
| Дальність передачі | 150 м |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° ~ + 40 ° C |
| Клас PoE | 5 (> 25,5 Вт) |
| Компанія-виробник | HongRui |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість PoE-портів | 1 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Максимальна потужність PoE порту | До 65 Вт |
| Робоча вологість | Не більше 90% |
| Розміри | 123 x 60 x 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | 802.3af / B / bt |
| Скорость передачи | 10/100/1000 Мбіт / с |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴

