Гибридный видеорегистратор Uniview NVR302-08Q

Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Этот мультигибридный видеорегистратор создан с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Он позволяет получать и сохранять высоко детализированное изображение сразу с AHD, CVI, TVI, CVBS и IP камер, что важно для модернизируемых охранных систем. Регистратор имеет 8 BNC входов для подключения аналоговых AHD, CVI, TVI или CVBS камер. В зависимости от количества подключенных аналоговых камер, к регистратору можно подключить от 4 до 12 IP камер.
Возможности видеорегистратора включают:
Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
Работу в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
Удобное меню управления,
Настройка обычных камер и управление PTZ-камерами через меню регистратора,
Возможность удаленной настройки регистратора с ПК,
Настройка параметров видео: расписания записи, компрессии видеопотоков, качества изображения и др.,
Отправка уведомлений пользователю при возникновении тревожных событий (обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и др.),
Просмотр архива видеозаписей с удобной функцией поиска по типу, дате события и др.,
Защита доступа к регистратору паролем и добавление/удаление учетных записей для работы с регистратором,
Ведение журнала событий и удобный поиск по номеру камеры, времени, дате и типу события,
Работа с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения.
- 8 BNC входов для подключения аналоговых AHD, CVI, TVI или CVBS камер
- Возможность подключения от 4-х до 12-ти IP-камер,
- Запись видео в качестве до 8 Мп,
- Декодирование видеопотоков H.265/H.264,
- Поддержка 2 дисков SATA емкостью до 10 ТБ каждый (всего 20 ТБ) для хранения видеоархивов,
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором,
- Наличие аудиовхода и аудиовыхода для отдельной записи/воспроизведения звука,
- BNC, HDMI и VGA видеовыходы для подключения к телевизорам и мониторам,
- Интерфейсы 2хUSB 2.0 и 1хRJ45 для подключения периферии и локальной сети,
- Интерфейс RS485 для управления PTZ камерами,
- Легкое администрирование системы при помощи мобильного приложения для iOS: EZView или упрощенная версия EZLive-UNV, Android: EZView или упрощенная версия EZLive, а также веб-браузера.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 64 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 40 Mbps |
| Відеовиходи | BNC, VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 2 x 10 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аналогових каналів (входи BNC) | 8 |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Кількість каналів IP | 12 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | 1x4K@30, 1x6Mп@30, 1x5Mп@30, 2x4Mп@30, 2x3Mп@30, 3x3Mп@25, 4x1080p@30, 8x720p@30 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 8 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 12B |
| Передача живлення на камери | немає |
| Послідовні порти | 1 х RS485 |
| Потужність споживання | 8 Вт без HDD |
| Підтримка камер 4K | Немає |
| Підтримувані протоколи | P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 1080p |
| Розміри | 380 × 315 × 49 мм |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 20 ТБ |
| Технологія передачі відео | AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI, IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | 2 x USB 2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 7 269 ₴



