Биометрический автономный терминал ZKTeco X8-BT ZKTeco 6939

влевовправо
Принцип работы
Терминал ZKTeco X8-BT помогает построить систему контроля доступа в помещение по отпечатку пальца, бесконтактной карте, коду. Через реле может управлять электронными замками любого типа (разъемы NO/NC). Для выхода используется кнопка Exit. Терминал не поддерживает интерфейс связи с системой учета рабочего времени.
На его основе возможно организовать:
- одностороннюю точку прохода (терминал + кнопка выхода),
- отслеживание состояния двери и включения сигнала тревоги при несвоевременном ее закрытии (терминал + геркон).
Характеристики
Терминал ZKTeco X8-BT помогает построить систему контроля доступа в помещение по отпечатку пальца, бесконтактной карте, коду. Через реле может управлять электронными замками любого типа (разъемы NO/NC). Для выхода используется кнопка Exit. Терминал не поддерживает интерфейс связи с системой учета рабочего времени.
На его основе возможно организовать:
- одностороннюю точку прохода (терминал + кнопка выхода),
- отслеживание состояния двери и включения сигнала тревоги при несвоевременном ее закрытии (терминал + геркон).
Характеристики
- Тип доступа: отпечаток пальца (500 шт.), бесконтактные карты EM-Marine (500 шт.), код,
- Опционально: бесконтактные карты Mifare,
- Свето-звуковая индикация работы,
- Выход на электронный замок, геркон, кнопку выхода, сирену,
- Питание: 12В DC.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth |
| Высота | 101.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 37 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - + 45 ° C |
| Питание | 12V DC |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 101,5 × 101,5 × 37 мм |
| Споживання | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Код, Відбиток пальця, Додаток |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 101.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴




