Биометрический терминал ZKTeco ProCapture-X

влевовправо
Принцип работы
Биометрический терминал контроля доступа ZKTteco ProCapture-X помогает автоматизировать процесс учета рабочего времени персонала. Устройство оснащено считывателями отпечатков пальцев и бесконтактных RFID-карт. Для верификации отпечатков пальцев используется инновационный сенсор SilkID, корректно распознающий отпечатки сухих, влажных или поврежденных пальцев. Сотрудники фиксируют время нахождения на рабочем месте (приход/уход), прикладывая палец к сканеру или используя карту, а бесплатное программное обеспечение формирует табель учета рабочего времени и экономит время бухгалтера. Высокая скорость идентификации пользователя обеспечивается оптимизированным алгоритмом цифрового отпечатка и обновленной аппаратной платформой ZMM220, на процессоре с тактовой частотой 1.2 ГГц.
Такая идентификация и верификация пользователя позволяет избежать случайных или преднамеренных случаев саботажа и четкого учета прихода/ухода сотрудников. Небольшие габариты и простая установка делает данный терминал особо удобным для использования в малых офисах, а простая настройка и добавление новых пользователей доступны даже неспециалисту.
Терминал ZKTteco ProCapture-X оснащен цифровой сенсорной клавиатурой, которая используется для настроек устройства, управления доступом, добавления и редактирования пользователей. В верхней части корпуса терминала размещен цветной 2,4″ TFT дисплей. Терминал поддерживает технологию PoE, при которой питание подается по сетевому кабелю, что значительно упрощает монтаж и эксплуатацию, т.к. не требуется дополнительного блока питания .
Характеристики
Биометрический терминал контроля доступа ZKTteco ProCapture-X помогает автоматизировать процесс учета рабочего времени персонала. Устройство оснащено считывателями отпечатков пальцев и бесконтактных RFID-карт. Для верификации отпечатков пальцев используется инновационный сенсор SilkID, корректно распознающий отпечатки сухих, влажных или поврежденных пальцев. Сотрудники фиксируют время нахождения на рабочем месте (приход/уход), прикладывая палец к сканеру или используя карту, а бесплатное программное обеспечение формирует табель учета рабочего времени и экономит время бухгалтера. Высокая скорость идентификации пользователя обеспечивается оптимизированным алгоритмом цифрового отпечатка и обновленной аппаратной платформой ZMM220, на процессоре с тактовой частотой 1.2 ГГц.
Такая идентификация и верификация пользователя позволяет избежать случайных или преднамеренных случаев саботажа и четкого учета прихода/ухода сотрудников. Небольшие габариты и простая установка делает данный терминал особо удобным для использования в малых офисах, а простая настройка и добавление новых пользователей доступны даже неспециалисту.
Терминал ZKTteco ProCapture-X оснащен цифровой сенсорной клавиатурой, которая используется для настроек устройства, управления доступом, добавления и редактирования пользователей. В верхней части корпуса терминала размещен цветной 2,4″ TFT дисплей. Терминал поддерживает технологию PoE, при которой питание подается по сетевому кабелю, что значительно упрощает монтаж и эксплуатацию, т.к. не требуется дополнительного блока питания .
Характеристики
- Тип доступа: отпечаток пальца, бесконтактная карта, код,
- База отпечатков: 20000,
- База бесконтактных карт: 50000,
- Память событий проходов: 500000,
- Дисплей 2.4″ TFT,
- Технология распознавания отпечатков SilK ID,
- Коммуникации: Ethernet, RS485, USB, Wiegand Input / Output, Wi-Fi (опционально),
- Стандартные функции: уровни доступа / группы / праздники, DST, запланированный звонок, фоновый рисунок и заставка пользователя,
- Подключаемое оборудование: электрический замок сторонних производителей, геркон, кнопка выхода, оповещатель (сирена), звонок,
- Поддержка ПО ZKBioSecurity,
- Питание: DC12V, 3A / POE (IEEE 802.3at).
- Биометрический терминал,
- Блок питания,
- USB-кабель,
- Интерфейсный кабель,
- Монтажная пластина,
- Монтажный план,
- Крепежные элементы (дюбеля),
- Отвертка,
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, RS485, TCP/IP, USB, Wi-Fi |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 88.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 28.7 |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ 45 ° C |
| Питание | 12В постійного струму 3А |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 200.5 × 88.5 × 28.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Геометрія особи, Код, Геометрія венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 200.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴



