Биометрический терминал ZKTeco F22-ID Black

Перед покупкой рекомендуем уточнить информацию о режимах работы устройства, а также возможности и необходимости предпродажной настройки.
Биометрический терминал ZKTeco F22-ID применяется для создания систем ограничения доступа в помещение по отпечатку пальца и бесконтактной карты. Отличительная особенность устройства – технология BioID, позволяющая распознавать отпечатки сухих, мокрых, поврежденных или грубых пальцев. Устройство подключается по Wi-Fi и Ethernet сети. Доступный в двух цветах: черный, белый.
Считыватель распознает пользователя отпечатком пальца или персональной бесконтактной карты типа Em-Marine. Считыватель одновременно является и контроллером и позволяет управлять электронными замками разных типов (электромеханические, электромагнитные, электрозащелки, ригели) и турникетами.
Один такой терминал доступа используется для контроля доступа в помещение через дверь, два терминала – через турникет на вход и выход. Автономная память хранит 3000 шаблонов отпечатков пальцев, 5000 бесконтактных карт (опционально), 30000 записей посещаемости.
Интеграция в посторонние СКУД происходит с использованием выхода Wiegand. Вход Wiegand используется для подключения дополнительных считывателей карт. Интерфейсы RS-485, TCP, WiFi предназначены для организации СКУД при большом количестве точек прохода. USB флеш помогает вручную загрузить базу записей на диск и просмотреть ее на ПК.
Доступ по отпечатку пальца, бесконтактной карты,
Распознавание отпечатков сухих, мокрых, поврежденных или грубых пальцев,
Максимально быстрое считывание отпечатков,
Управление электронными замками, турникетами,
Отображение данных на 2,4-дюймовом TFT цветном экране,
Комбинированные режимы доступа: доступ по 1,2 или 3 признакам,
Интерфейс Wiegand: выход для интеграции со сторонними СКУД, вход для подключения прил. считывателей,
Светло-звуковая индикация работы,
Голосовые подсказки при программировании.
Количество отпечатков 3000,
Количество записей 30 000,
Количество бесконтактных карт 5000,
Усовершенствованный сенсор BioID, версия ZK Finger v10.0,
Доступный RFID считыватель карт: 125kHz RFID Em-Marine,
Интерфейсы связи Wi-Fi, TCP/IP, USB-флэш-носителей, RS485/RS232,
Порт Wiegand вход и выход,
Интерфейсы контроля доступа: электронный замок, Герко н, кнопка выхода, сирена,
Питание 12В DC 500 мА.
Показана в двух цветах: черный, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, TCP/IP, USB, Wi-Fi |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 78 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 19,4 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - + 45 ° C |
| Питание | 12В постійного струму |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 158,5 х 78,0 х 19,4 мм |
| Споживання | 500 мА |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Код, Відбиток пальця, Додаток |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 158.5 мм |
- Цена: 7 198 ₴




