Биометрический терминал ZKTeco MB460

Биометрический терминал Zkteco MB460 помогает автоматизировать процесс учета рабочего времени персонала. Устройство оснащено считывателями отпечатков пальцев, лиц и бесконтактных RFID-карт. Для проверки отпечатков пальцев используется инновационный сенсор SilkID, корректно распознающий отпечатки сухих, влажных или поврежденных пальцев. Высокая скорость идентификации личности пользователя обеспечивается оптимизированным алгоритмом ZKFace 7.0.
Сотрудники фиксируют время пребывания на рабочем месте (приход/уход), прикладывая палец к сканеру или используя карту, а бесплатное программное обеспечение формирует табель учета рабочего времени и экономит время бухгалтера. Такая идентификация и верификация пользователя позволяют избежать случайных или умышленных случаев саботажа и четкого учета прихода/ухода сотрудников. Небольшие габариты и простая установка делает данный терминал особенно удобным для использования в малых офисах, а простая настройка и добавление новых пользователей доступны даже неспециалисту.
Тип доступа: геометрия лица, отпечаток пальца, бесконтактная карточка Em-Marine, код,
База отпечатков: 2000,
База человек 1500,
База карт: 2000,
Память событий проходов: 100 000,
2.8 дюймовый экран TFT,
Технология распознавания отпечатков SilK ID и лиц ZKFace 7.0,
Интерфейсы связи: TCP/IP или USB,
Подключается оборудование: замок, геркон, кнопка выхода, оповещатель (сирена),
Питание: 12В DC, 1.5А,
Опция: считыватель карт Mifare и поддержка Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, TCP/IP, USB |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Вес | 380 г |
| Высота | 148 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 33,04 |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° ~ + 45 ° C |
| Питание | DC 12V 1.5A |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 200,25 х 148 х 33,04 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Код, Відбиток пальця, Розпізнавання обличчя |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 200.25 мм |
- Цена: 7 935 ₴





