Биометрический терминал Zkteco PA10/ID ZKTeco 7246

влевовправо
Принцип работы
Биометрический терминал Zkteco PA10/ID используется для построения системы идентификации и контроля доступа по венам ладони или отпечатку пальца. Этот гибридный биометрический терминал может соединяться с замком входной двери, датчиком контроля закрытия двери, кнопкой выхода и др. Датчик BioID имеет исключительно высокую степень идентификации и обеспечивает корректное распознавание сухих, влажных или поврежденных пальцев. Усовершенствованный алгоритм обеспечивает высокую скорость идентификации, а понятный графический интерфейс сделает эксплуатацию устройства комфортной.
Устройство имеет автономную память для хранения 800 шаблонов вен ладони и 3000 шаблонов отпечатков. Поддерживает передачу данных по TCP/IP и RS485, а USB хост обеспечивает плавное соединение и передачу данных. Опционально может быть дополнен опцией подачи питания POE, интерфейсом связи по Wi-Fi.
Характеристики
Биометрический терминал Zkteco PA10/ID используется для построения системы идентификации и контроля доступа по венам ладони или отпечатку пальца. Этот гибридный биометрический терминал может соединяться с замком входной двери, датчиком контроля закрытия двери, кнопкой выхода и др. Датчик BioID имеет исключительно высокую степень идентификации и обеспечивает корректное распознавание сухих, влажных или поврежденных пальцев. Усовершенствованный алгоритм обеспечивает высокую скорость идентификации, а понятный графический интерфейс сделает эксплуатацию устройства комфортной.
Устройство имеет автономную память для хранения 800 шаблонов вен ладони и 3000 шаблонов отпечатков. Поддерживает передачу данных по TCP/IP и RS485, а USB хост обеспечивает плавное соединение и передачу данных. Опционально может быть дополнен опцией подачи питания POE, интерфейсом связи по Wi-Fi.
Характеристики
- Тип доступа: рисунок вен ладони, отпечаток пальца, код,
- Дисплей: 2.4” экран TFT-LCD,
- База рисунков вен: 800,
- База отпечатков: 3000,
- Память событий проходов: 150 000,
- Интерфейсы связи: TCP/IP, RS485, USB-host, Wi-Fi (опция),
- Питание: 12В DC, 3000 мA / POE (опция),
- Порт Wiegand: вход и выход,
- Интерфейсы контроля доступа: замок, кнопка, геркон, сирена, доп. aux. вход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, RS485, TCP/IP, USB, Wi-Fi |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 93 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 45 |
| Диапазон рабочих температур | 0 ° ~ 45 ° C |
| Питание | 12 В DC/POE (необов’язково) |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 246 х 93 х 45 мм |
| Споживання | 3000 мА |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Код, Відбиток вен, Геометрія венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴




