Сканер отпечатков пальцев ZKTeco ZK9500

Настольный USB сканер отпечатков пальцев ZKTeco ZK9500 используется в СКД для ограничения доступа в контролируемые помещения по отпечатку пальца. Успешно сканирует отпечатки сухих, влажных или огрубевших пальцев. Интерфейс связи с контроллером СКУД: USB 1.1/2.0. Питается от USB 5В. Устанавливается внутри помещения, корпус из ABS пластика.
ХарактеристикиТип доступа: отпечаток пальца (сухие, влажные, огрубевшие пальцы),
Эффективная зона сбора: 13.24*15.7 мм,
Оптический ZK сканер, ZKFinger V10.0,
Зона сканирования: 16,4х23 мм,
Разрешение: 500 DPI,
Размер изображения: 300*400 пикселей,
Интерфейсы связи: USB 1.1/2.0 (USB Type A),
Поддержка ПО ZK Access 3.5 / ZK Time Net 3.0 / ZK Time Net 3.0 Lite,
Корпус из ABS пластика черного цвета,
LED индикация работы,
Питание: 5 В от USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 75.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | USB |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20 - + 50 ° C |
| Питание | 5В від usb |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 53х75.5х19 мм, довжина кабелю 150 см |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
- Цена: 2 016 ₴


