Биометрический контроллер доступа ZKTeco inBio160 Pro ZKTeco 6917

Биометрический контроллер ZKTeco inBio160 Pro используется для построения высокобезопасных точек доступа, когда контроллер находится внутри помещения, а снаружи находится только считыватель идентификатора пользователя. Контроллер inBio260 позволяет организовать доступ в помещение через 2 двери с установкой считывателей на вход и выход, или через 1 турникет. Поддерживается 3000 шаблонов отпечатков. Скорость распознавания отпечатков не более 2 с.
На базе контроллера строятся биометрические системы контроля доступа с подключением считывателей отпечатков по RS485 интерфейсу и бесконтактные системы контроля доступа с подключением считывателей бесконтактных карт по Wiegand интерфейсу.
Контроллеры серии inBio Pro очень удобны для интеграции с другими системами безопасности: видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Оборудование имеет дополнительные входы и выходы для подключения охранных, пожарных датчиков и управления внешними системами безопасности.
Web-серверное программное обеспечение отображает события в реальном времени на плане помещения и позволяет удаленно управлять элементами системы. При интеграции с IP видеонаблюдением происходит захват видео в реальном времени.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе со световыми индикаторами работы и клемами для подключения элементов СКУД. С боковой стороны имеется слот для SD карты, используемой для расширения базовой памяти устройства или резервного копирования памяти контроллера.
Контроллер программируется через программное обеспечение с использованием настольного сканера отпечатков пальцев/бесконтактных карт. Интерфейсы связи с ПК - RS485 и Ethernet используются для организации системы безопасности по отпечатку пальца/бесконтактной карте под управлением одного программного обеспечения.
- Доступ по отпечатку пальца, бесконтактной карте,
- Встроенное реле для управления электронными замками,
- Временные зоны для ограничения доступа согласно разрешенных временных интервалов,
- Комбинации разблокировки двери,
- Выход из помещения при помощи кнопки выхода,
- Вход RS 485 для подключения биометрических считывателей,
- Вход Wiegand для подключения считывателей rfid меток,
- Функции учета рабочего времени,
- Автономная память хранения событий посещаемости. Бесплатная программа для учета рабочего времени сотрудников,
- Функции интеллектуальной логики работы,
- Запрет двойного прохода. Двойной проход запрещен без записи выхода,
- Логика работы шлюзовых кабин- вторая дверь не откроется, пока не будет закрыта 1 дверь,
- Режим свободного прохода в назначенное время, после поднесения разблокировочной карты,
- Функция ″палец под принуждением″ - открытие двери и отправка сигнала тревоги,
- Многофакторный доступ- комбинации методов доступа,
- Связи событий- настройка реакции системы на определенные события. Например, запись видео по событию доступа в помещение.
- Количество отпечатков 20 000,
- Количество записей 100 000,
- Количество бесконтактных карт 60 000,
- Количество дверей: 1,
- Количество считывателей: 4 (2×RS-485, 2×Wiegand),
- Тип считывателей: 26-bit Wiegand и RS-485 считыватели серии FR,
- Количество входов: 3,
- Количество выходов: 2,
- Коммуникации: TCP/IP.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | RS-485, Wiegand |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485, Ethernet |
| Вбудована пам'ять карток | 60 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 100 000 |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Габаритні розміри | 350 × 90 × 300 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ + 45°С |
| Питание | DC 9.6 V ~ 14.4 V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | 1 |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 1 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 4 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 1 |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Процессор | 32-битный |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Відбиток пальця |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта |
- Цена: 8 043 ₴



