Биометрический терминал ZKTeco WL30

Терминал ZKTeco помогает автоматизировать процесс учета рабочего времени сотрудников с помощью распознавания отпечатка пальца и ввода кода.
Такая идентификация и верификация пользователя позволяет избежать случайных или преднамеренных случаев саботажа и четкого учета прихода/ухода сотрудников. Небольшие габариты и простая установка делает данный терминал особо удобным для использования в малых офисах, а простая настройка и добавление новых пользователей через дисплей и клавиатуру доступна даже неподготовленному человеку.
Устройство успешно сканирует отпечатки грубых, истертых или мокрых пальцев даже при интенсивном освещении. Терминал подключается по Wi-Fi и позволяет передавать собранные данные на ПК через USB хост и USB клиент.
Тип установки: внутренняя,
Тип доступа: отпечаток пальца, код,
База отпечатков: 1000,
Память событий проходов: 50 000,
Сканирование отпечатков грубых, истертых или мокрых пальцев даже при интенсивном освещении,
Облачное решение Time Cube,
Мобильный телефонный APP TA Assistant для загрузки событий и управления очередью,
Цветной 2.8-дюймовый TFT дисплей,
Интерфейсы связи: Wi-Fi, USB-хост, USB-клиент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | USB, Wi-Fi |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 125 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 37,5 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - + 45 ° C |
| Питание | 5В постійного струму |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 168 x 125 x 37,5 мм |
| Споживання | 0,8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія венозної сітки долоні, Код |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 4 194 ₴



