Считыватель большой дальности ZKTeco UHF U2000E

Считыватель ZKTeco UHF U2000E предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода пользовательской карты и регистрации в системе. Работает с бесконтактными картами UHF 865-868 МГц. Дальность считывания – до 12 метров (гарантировано до 10 м).
Устройство обладает функциональностью считывателя и контроллера, имеет интерфейс Ethernet TCP/IP, вход/выход Wiegand, может управлять двумя реле, электрическим замком, датчиком двери и кнопкой выхода. Поддерживает работу с программным обеспечением ZKAccess 3.5 и ZKBioSecurity 3.0. Способ считывать одновременно одну или несколько меток карт (максимально до 100 меток/сек). Идеальный вариант для организации СКУД на улице (паркинги, заезды на предприятия, склады и тд.) - имеет пыле- и влагозащищенный корпус класса защиты IP66 и работает в диапазоне -20°C - 60°C. Кроме того, данный считыватель с большой дальностью работы можно использовать на заездах, оборудованных автоматическим шлагбаумом. лобовое стекло для распознавания метки.
Поддержка карт стандарта UHF (865-868 МГц) и двухдиапазонных карт DF (UHF/EM, UHF/Mifare),
Память 5000 RFID карт, журнал событий на 30000 записей,
Рабочая частота: 865-868MHz,
Дальность чтения до 12 метров (регулируется),
Интерфейсы связи: TCP/IP, Wiegand 26/34 (подключение к ПО для контроля доступа), USB (подключение к ПО настройки считывания),
Интерфейсы исполнительных устройств: электрозамок, кнопка выхода, датчик двери, тревожное устройство,
Уличное использование корпуса с классом защиты IP66,
Поддерживаемое ПО ZKAccess3.5, ZKBiosecurity3.0,
Питание: 9-12 В DC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand, Ethernet, USB |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand, USB |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 445х445х70 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 60°C |
| Питание | DC 12 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 865-868 МГц |
| Световая индикация | Немає |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | UHF |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | UHF |
- Цена: 23 065 ₴

