Кнопка выхода Tecsar Trek AK-2RB LED - кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Подойдет для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Характеристики:Максимальное напряжение: 3А,
Тип: накладной,
Материал: нержавеющая сталь,
Светоиндикация,
Можно установить в: офисах, банках, жилых домах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Габаритні розміри | 83 х 32 х 25 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C - + 50 °C |
| Питание | 12 V DC |
| Керуючий контакт | NO (відкрито) |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Спосіб спрацювання | Натискання |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопки виходу Tecsar |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


