Считыватель бесконтактных карт ZKTeco KR602Е Em-Marine ZKTeco 6680

влевовправо
Принцип работы
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя и ввода персонального пароля. Считыватель KR602Е работает с RFID метками стандарта Em-Marine. Длина линии связи считывателя - до 100 метров.
Функции
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя и ввода персонального пароля. Считыватель KR602Е работает с RFID метками стандарта Em-Marine. Длина линии связи считывателя - до 100 метров.
Функции
- Накладной монтаж,
- Проводное подключение,
- Соответствует уровню защиты IP64, может использоваться на улице,
- Визуальная двухцветная индикация (красный и зеленый),
- Звуковая индикация считывания карты (бипер).
- Тип доступа, бесконтактные карты EM-Marine и код,
- Интерфейс: 26 бит Weigand,
- Материал панели: пластик ABS+PC с текстурой,
- Цвет панели: черный,
- Индикация: двухцветная световая + звук,
- Напряжение питания 6 - 14 В,
- Потребляемый ток макс. 70 мА,
- Расстояние считывания до 10 см,
- Время чтения карты менее 300 мс,
- Температурный диапазон -20 ~ +65 С
- Габаритные размеры 86*86*20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 біт |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Є |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 86 * 86 * 20 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 65°C |
| Питание | DC 6-14V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP64 |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴



