Кнопка выхода Tecsar Trek EB-S2

влевовправо
Принцип работы
Кнопка выхода Tecsar Trek EB-S2 - емкостная кнопка выхода для СКУД. Благодаря своей надежности предназначена для монтажа в местах с массовым потоком людей (предприятия, бизнес и офисные центры). Устанавливается вместе с аудио- и видеодомофонами, контроллерами, защелками и электрозамками.
Характеристики:- Максимальный ток коммутации: 3А,
- Тип: накладной,
- Материал: ABS пластик,
- Контакт: NO/NC/COM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 86 x 56 x 26 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - + 55 °C |
| Питание | 12-28 V DC |
| Керуючий контакт | NO (відкрито), NC (закрито) |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Спосіб спрацювання | Дотик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопки виходу Tecsar |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



