Считыватель бесконтактных карт ZKTeco KR1000 ZKTeco 6691

влевовправо
Принцип работы
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя с расстояния до 60 cм. Совместим с большинством контроллеров СКУД благодаря выходу Wiegand 26.
Идеальный вариант для организации СКУД на улице (паркинги, заезды на предприятия, склады и тд.) - имеет пыле- и влагозащищенный корпус по стандарту IP65 и работает в диапазоне -20 °C - 55 °C.
Функции
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя с расстояния до 60 cм. Совместим с большинством контроллеров СКУД благодаря выходу Wiegand 26.
Идеальный вариант для организации СКУД на улице (паркинги, заезды на предприятия, склады и тд.) - имеет пыле- и влагозащищенный корпус по стандарту IP65 и работает в диапазоне -20 °C - 55 °C.
Функции
- Поддержка стандарта Em-Marine (125KHz),
- Расстояние считывания до 60 см,
- Время считывания карты менее 200 мс,
- Интерфейс связи с контроллером Wiegand 26,
- Звуковая индикация работы (бипер),
- Материал панели: пластик ABS,
- Цвет панели: черный,
- Степень защиты корпуса IP65,
- Питание/потребление: 10-15 В / до 300 мА,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 біт |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 21 см до 1 м |
| Габаритні розміри | 240 * 235 * 35 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 55°C |
| Питание | DC 10-15V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Немає |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Технологии | RFID |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 5 536 ₴




