Плата расширения для лифтового контроллера ZKTeco EX16

Плата расширения EX16 подключается по RS485 интерфейсу к контроллеру EC10 и поддерживает контроль до 16 этажей.
Характеристики:- Количество этажей (реле), 16,
- Интерфейс связи с EC10: RS485,
- RS485 адрес: DIP переключатель,
- Питание: 12 В DC 1А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | Немає |
| Вбудована пам'ять подій | Немає |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 160 х 106 х 38 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ + 50°C |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість релейних виходів | 16 |
| Призначений для управління | Ліфтами |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴

