Контроллер управления лифтами ZKTeco EC-10 ZKTeco 14454

Лифтовая система доступа - контроллер EC10 обеспечивает пользователям высокий уровень безопасности и удобство доступа на этажи здания.
Принцип работы
Доступ на разрешенный этаж может осуществляться с помощью бесконтактной карты, отпечатка пальца, кода. Система обеспечивает гибкий подход настройки прав доступа, позволяя задавать временные зоны. Помимо этого существует режим ″Свободного прохода/проезда″.
Одно устройство контролирует до 10 этажей. Используя платы расширения EX16 (максимум 3 шт) , поддерживающие контроль 16 этажей, система способна контролировать до 58 этажей.
Используя программное обеспечение ZKBioSecurity 5000 все события доступа будут отображаться на мониторе оператора в реальном времени, и назначение прав доступа можно осуществлять в считанные секунды.
Характеристики:
Принцип работы
Доступ на разрешенный этаж может осуществляться с помощью бесконтактной карты, отпечатка пальца, кода. Система обеспечивает гибкий подход настройки прав доступа, позволяя задавать временные зоны. Помимо этого существует режим ″Свободного прохода/проезда″.
Одно устройство контролирует до 10 этажей. Используя платы расширения EX16 (максимум 3 шт) , поддерживающие контроль 16 этажей, система способна контролировать до 58 этажей.
Используя программное обеспечение ZKBioSecurity 5000 все события доступа будут отображаться на мониторе оператора в реальном времени, и назначение прав доступа можно осуществлять в считанные секунды.
Характеристики:
- Количество этажей (реле), 10,
- База RFID карт: 30 000,
- База отпечатков: 3 000,
- Память событий проходов: 100 000,
- Интерфейсы: RS485, Ethernet,
- Интерфейс связи с EX16: RS485,
- Количество поддерживаемых EX16: 3,
- Питание: 12 В DC 1А,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | RS-485, Wiegand |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485, Ethernet |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | 30 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 100 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 242 * 95 * 60 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ + 50°C |
| Питание | 12V DC, 1A |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість релейних виходів | 10 |
| Призначений для управління | Ліфтами |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта, Відбиток пальця, Пароль |
Информация для заказа
- Цена: 13 992 ₴

