Считыватель бесконтактных карт ZKTeco CR20E

влевовправо
Настольный считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя, регистрации в СКУД и учета рабочего времени. Работает под управление ОС Windows, Linux, Android. Считыватель работает с RFID метками стандарта Em-Marine (125KHz).
ФункцииПоддержка стандарта Em-Marine (125KHz),
Работает под управление ОС Windows, Linux, Android,
Настольный монтаж,
Проводное подключение,
Визуальная двухцветная индикация (красный и зеленый),
Звуковая индикация считывания карты (бипер).
Материал панели: пластик ABS,
Цвет панели: черный,
Питание/потребление: 5 В (USB порт) / до 80 мА,
Расстояние считывания до 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до контроллера | USB |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 117 * 66 * 17 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 70°C |
| Питание | USB 5V DC |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Состояние | Новое |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴



