Кнопка выхода Tecsar Trek EB-S1 Tecsar 3558

влевовправо
Принцип работы
Бесконтактная кнопка выхода EB-S1 для установки с внутренней стороны дверей в системах контроля доступа. Устройство оснащено ИК-сенсором, что обеспечивает бесконтактное срабатывание при поднесении руки к на расстояние до 10 см. Открытие двери подтверждается светодиодной индикацией (смена цвета синий/красный).
Корпус из нержавеющей стали, прочный и долговечный. Способ установки - врезной. Бесконтактная кнопка выхода EB-S1 наилучшим образом подходит для установки в учреждениях с повышенными требованиями к гигиене (лаборатории, архивы, музеи) или там где массовый проход людей (бизнес-центры, офисные здания).
Характеристики:
Бесконтактная кнопка выхода EB-S1 для установки с внутренней стороны дверей в системах контроля доступа. Устройство оснащено ИК-сенсором, что обеспечивает бесконтактное срабатывание при поднесении руки к на расстояние до 10 см. Открытие двери подтверждается светодиодной индикацией (смена цвета синий/красный).
Корпус из нержавеющей стали, прочный и долговечный. Способ установки - врезной. Бесконтактная кнопка выхода EB-S1 наилучшим образом подходит для установки в учреждениях с повышенными требованиями к гигиене (лаборатории, архивы, музеи) или там где массовый проход людей (бизнес-центры, офисные здания).
Характеристики:
- Светодиодная индикация,
- Тип: врезной (подрозетник Ø60мм),
- Способ нажатия: бесконтактный (движение),
- Расстояние срабатывания: 10 см до объекта,
- Материал: нержавеющая сталь
- Контакты: NO / C / NC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Приміщення |
| Відстань спрацьовування | 10 см |
| Габаритні розміри | 86 х 86 х 29 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C - + 50 °C |
| Керуючий контакт | NO (відкрито), NC (закрито) |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Врізний |
| Спосіб спрацювання | Без торкання |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопки виходу Tecsar |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



