Считыватель Tecsar Trek Flash EM

Считыватель бесконтактных карт/брелоков Tecsar Trek Flash EM используется для обеспечения доступа авторизованным лицам в системах контроля и управления доступом. Ориентирован на работу с интерфейсом Wiegand 26/34 bit. Считыватель работает с форматом карт EM-4100/4102(EM-Marine), в частотном диапазоне 125 КГц. Изготовлен в миниатюрном пластиковом герметичном корпусе с классом защиты IP66. Корпус считывателя обладает высокой прочностью и предусматривает накладной монтаж.
Максимальная дальность считывания кода бесконтактного идентификатора составляет 10 см. Дальность считывания зависит от типа идентификатора и условий работы.
Считыватель снабжен двухцветной светодиодной индикацией (зеленый и синий цвет) и встроенным зуммером, который включается по команде управляющего устройства (контроллера доступа и т.д.).
- Работает с форматом карт EM-Marine,
- Дальность считывания кода идентификатора до 10 см,
- Скорость считывания карты 0,5 с,
- Обладает повышенной прочностью и надежностью,
- Пылевлагозащищенный корпус, класс защиты IP 66,
- Питание 12В/50мА,
- Рабочая частота 125 кГц,
- Допустимый диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов Цельсия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26/34 |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 45 x 120 x 18 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ + 50°C |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP66 |
| Технологии | RFID |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
- Цена: 839 ₴




