Сетевой контроллер Tecsar Trek T12-rs Tecsar 2373

влевовправо
Принцип работы
Сетевой контроллер Tecsar Trek T12-rs предназначен для организации прохода через 1 дверь, используя комбинацию: считыватель - считыватель / считыватель - кнопка. При установке двух считывателей на точку прохода можно вести учет рабочего времени и контроль трудовой дисциплины. Кроме того, устройство может управлять электромагнитными- , электроригельными- , электромеханическими замками или электромеханическими защелками.
Отличительной особенностью данного сетевого контроллера является простота настройки. Она производиться через программное обеспечение Tecsar Trek, которое можно скачать в разделе файлы. Контроллер работает с базами данных Access, MS SQL. Для подключения считывателей и клавиатур используется интерфейс Wiegand 26/34 бит, а для установления связи контроллеров в сети - RS-232/RS-485. Возможно соединения с компьютером (сервером), при наличии конвертера RS-485 - USB.
Схема построения сети

Основные функции
Сетевой контроллер Tecsar Trek T12-rs предназначен для организации прохода через 1 дверь, используя комбинацию: считыватель - считыватель / считыватель - кнопка. При установке двух считывателей на точку прохода можно вести учет рабочего времени и контроль трудовой дисциплины. Кроме того, устройство может управлять электромагнитными- , электроригельными- , электромеханическими замками или электромеханическими защелками.
Отличительной особенностью данного сетевого контроллера является простота настройки. Она производиться через программное обеспечение Tecsar Trek, которое можно скачать в разделе файлы. Контроллер работает с базами данных Access, MS SQL. Для подключения считывателей и клавиатур используется интерфейс Wiegand 26/34 бит, а для установления связи контроллеров в сети - RS-232/RS-485. Возможно соединения с компьютером (сервером), при наличии конвертера RS-485 - USB.
Схема построения сети


Основные функции
- Тип связи: RS-485/RS-232,
- Возможность одновременно использовать до 256 контроллеров в сети,
- Размер платы: 160*106 мм,
- Питание: 12 В DC,
- Потребление платы без подключенных устройств: менее 100 мА,
- Потребление платы с полным набором подключенных устройств: до 1 А,
- Память пользователей на борту контроллера: 20000,
- Память событий на борту контроллера: 100000,
- Интерфейс подключения считывателей: Wiegand 26/34 бит, RS-485, RS-232,
- Количество контролируемых дверей: 1,
- Количество подключаемых датчиков состояния двери: 1,
- Количество подключаемых считывателей: 2,
- Количество подключаемых кнопок выхода: 1,
- Расстояние от контроллера до считывателя: максимальное 150 м, рекомендуемое до 100 м,
- Максимальное количество контроллеров в сети: 256,
- Возможность подключения расширителей,
- Длина сетевого кабеля: RS-232: максимальная 15 м, рекомендуемая до 3 м,
- RS-485: максимальная 1200 м, рекомендуемая до 1000,
- Диапазон рабочих температур: 0° С - 70° С,
- Влажность: 10-90%, без конденсата,
- Гарантия: 12 месяцев.
- Учет рабочего времени,
- Учет трудовой дисциплины,
- Учет тревожных событий (вторжение, неавторизованная карта, задержка двери),
- Локальный запрет повторного прохода (антидубль),
- Доступ по нескольким картам,
- Мониторинг событий в реальном времени (режим КПП),
- Фотоверификация,
- Ручное управление,
- Событие по первой карте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26/34 бит |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485 |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | 20 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 100 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Виконано в | Без бокса |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 160 * 106 * 18 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ + 50°C |
| Питание | 12 В DC |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | 1 |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 1 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 1 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 2 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 1 |
| Кількість релейних виходів | 1 |
| Учет рабочего времени | Є |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴



