Монтажный уголок Tecsar Trek LB-350 Tecsar 1956

влевовправо
Основные характеристики
Монтажный уголок Tecsar Trek представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с электромагнитным замком EL-350.
Монтажный уголок Tecsar Trek представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с электромагнитным замком EL-350.
- Материал: алюминий,
- Уголок подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Длина | 31 |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Размер | 285 х 54 х 31 мм |
| Сила утримання на розрив (кілограм-сили) | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Сторона | Універсальний |
| Тип аксесуару | Монтажний куточок |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві, Звичайні |
| Тип замка | Електромагнітний замок |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



