Монтажный уголок Tecsar Trek LB-280 Tecsar 1955

влевовправо
Основные характеристики
Монтажный уголок Tecsar Trek представляет собой LB-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с электромагнитным замком EL-280.
Монтажный уголок Tecsar Trek представляет собой LB-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с электромагнитным замком EL-280.
- Материал: алюминий,
- Уголок подходит для электромагнитных замков с силой удержания 280 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Длина | 28 |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Размер | 250 х 47 х 28 мм |
| Сила утримання на розрив (кілограм-сили) | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Сторона | Універсальний |
| Тип аксесуару | Монтажний куточок |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві, Звичайні |
| Тип замка | Електромагнітний замок |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



