Кнопка выхода Tecsar Trek AK-RB врезная Tecsar 2548

влевовправо
Описание
Кнопка выхода Tecsar Trek AK-RB врезная - кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Подойдет для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Характеристики:
Кнопка выхода Tecsar Trek AK-RB врезная - кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Подойдет для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Характеристики:
- Максимальное напряжение: 3А,
- Тип: врезной,
- Материал: нержавеющая сталь,
- Можно установить в: офисах, банках, жилых домах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 37.7 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 90 х 35 х 37,7 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -30 °C - + 50 °C |
| Керуючий контакт | NO (відкрито) |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Световая индикация | Немає |
| Спосіб встановлення | Врізний |
| Спосіб спрацювання | Натискання |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопки виходу Tecsar |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴



