Автономный контроллер Tecsar Trek SA-TS22

Автономный контроллер доступа Tecsar Trek SA-TS22 предназначен для организации контроля доступа над 1 точкой прохода (двери). Оснащен встроенным считывателем. Настройка и управление производится с помощью клавиатуры на контроллере. Контроллер имеет возможность подключения выносного считывателя по интерфейсу Wiegand, кнопки выхода NC/NO и электромагнитного/электромеханического замка. Есть возможность подключения выносного зуммера, выполняющего роль звонка. Хранение данных о пользователях осуществляется в памяти контроллера.
Базовые возможности контроллераДоступ карта/пин/карта+пин,
Настройка времени разблокировки двери,
Настройка подсветки клавиатуры,
Настройки безопасности.
Контролируемых дверей: 1,
Считыватели: 1,
Интерфейс: Wiegand 26/34,
Стандарт вбудованого зчитувача: Em-Marine,
Дальность подключения считывателей: до 150 м,
Питание: 12 В DC,
Ток потребления контроллера: 100мА,
Выходной ток управляющего реле: 4 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand |
| Вбудована клавіатура в контролер | Є |
| Вбудована пам'ять карток | 1 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Є |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 120 * 78 * 22 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 60°C |
| Питание | 12 В DC, 1 А |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | Немає |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 1 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 1 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 1 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 1 |
| Кількість релейних виходів | 1 |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип ідентифікації | Карта |
- Цена: 1 852 ₴



