Автономный контроллер Tecsar Trek SA-TS21

Автономный контроллер доступа SA-TS21 предназначен для организации контроля доступа над 1 точкой прохода (двери). Оснащен встроенным считывателем. /электромеханический замок. выносного зуммера, выполняющего роль звонка.
Характеристики:Предназначен для организации контроля доступа над 1 точкой прохода (двери),
Оснащен встроенным считывателем,
Имеет возможность подключения выносного считывателя по интерфейсу Wiegand,
Стандарт встроенного считывателя: Em-Marine,
Может выступать в роли считывателя в посторонней сетевой или автономной системе, кнопки выхода NC/NO и электромагнитного/электромеханического замка,
Возможность подключения выносного зуммера, выполняющего роль звонка,
Доступ карта/пин/карта + пен, настраиваемая подсветка клавиатуры, функция звонка,
Антивандальный корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 275 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26/34 |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand |
| Вбудована клавіатура в контролер | Є |
| Вбудована пам'ять карток | 1 000 |
| Вбудована пам'ять подій | Немає |
| Вбудований зчитувач в контролер | Є |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Габаритні розміри | 125 * 84 * 23 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 60°C |
| Питание | DC 12В, 1А |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | Немає |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 1 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 1 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 1 |
| Кількість релейних виходів | 1 |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип ідентифікації | Карта |
- Цена: 2 205 ₴



