● Тип телевизора MiniLED телевизор,
● Размер диагонали 65”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 144,
● Индекс динамических сцен 4000 кадров/сек Picture Performance Index (PPI),
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 1000 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 300х300,
● С подставкой 1444 x 905 x 340 мм,
● Вес без подставки 20.5 кг
● Размер диагонали 65”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 144,
● Индекс динамических сцен 4000 кадров/сек Picture Performance Index (PPI),
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 1000 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 300х300,
● С подставкой 1444 x 905 x 340 мм,
● Вес без подставки 20.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22400 г |
| Вага брутто | 28460 |
| Длина | 340 |
| Діагональ | 65″ |
| Компанія-виробник | TCL |
| Країна-виробник | Китай |
| Подсветка | MiniLED |
| Разрешение | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 1000 x 170 x 1650 мм |
| Розміри | 1444 x 905 x 340 мм |
| Тип устройства | Телевізори |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 52 003 ₴



