Телевизор TCL 75C69BPRO Pro 4K Smart Google TV Titan ONKYO

- В наличии 2 ед.
- Код: 204147
52 953 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип телевизора QLED телевизор,
● Размер диагонали 75 ”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 60,
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 450 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 400х400,
● С подставкой 1672 x 1030 x 344 мм,
● Вес без подставки 27.8 кг
● Размер диагонали 75 ”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 60,
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 450 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 400х400,
● С подставкой 1672 x 1030 x 344 мм,
● Вес без подставки 27.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 1672 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27800 г |
| Вага брутто | 37180 |
| Длина | 344 |
| Діагональ | 75″ |
| Компанія-виробник | TCL |
| Країна-виробник | Китай |
| Подсветка | QLED |
| Разрешение | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 1120 x 190 x 1850 мм |
| Розміри | 1672 x 1030 x 344 мм |
| Тип устройства | Телевізори |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 52 953 ₴

