Телевизор TCL 65P69B 4K 60Hz Smart Google TV Titan

● Тип телевизора LED телевизор,
● Размер диагонали 65 ”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 60,
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 350 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 200х200,
● С подставкой 1445 x 878 x 300 мм,
● Вес без подставки 12.4 кг
● Размер диагонали 65 ”,
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160),
● Тип матрицы VA ,
● Частота развертки, Гц 60,
● Smart платформа Google TV,
● Яркость экрана 350 кд/м2,
● Настенный крепеж VESA 200х200,
● С подставкой 1445 x 878 x 300 мм,
● Вес без подставки 12.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Ширина | 1445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12400 г |
| Вага брутто | 19260 |
| Длина | 300 |
| Діагональ | 65″ |
| Компанія-виробник | TCL |
| Країна-виробник | Китай |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 1000 x 140 x 1600 мм |
| Розміри | 1445 x 878 x 300 мм |
| Тип устройства | Телевізори |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 30 522 ₴

