Монитор DELL 23.8″ P2425HE HDMI IPS 100Гц

● Диагональ экрана 23.8″,
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1500:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Частота обновления 100 Гц,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1x HDMI™ (1.4), 3x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1x DP 1.4 (HDCP 1.4) , 1x DP-out (1.4) with MST (HDCP 1.4) , 1x USB 3.2 Gen1 Type-C
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1500:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Частота обновления 100 Гц,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1x HDMI™ (1.4), 3x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1x DP 1.4 (HDCP 1.4) , 1x DP-out (1.4) with MST (HDCP 1.4) , 1x USB 3.2 Gen1 Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 1x HDMI™ (1.4), 3x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1x DP 1.4 (HDCP 1.4) , 1x DP-out (1.4) with MST (HDCP 1.4) , 1x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Вес | 6840 г |
| Вага брутто | 6840 |
| Длина | 600 |
| Діагональ | 23.8 ″ IPS |
| Компанія-виробник | Dell |
| Контраст | 1900/03/02 12:01:00 |
| Країна-виробник | США |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 420 x 170 x 600 мм |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 542 ₴

