Монитор DELL 27″ SE2725HG 2xHDMI IPS 200Гц

● Диагональ экрана 27″,
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1000:1,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Частота обновления 200 Гц,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2х HDMI, DisplayPort 1.4
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1000:1,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Частота обновления 200 Гц,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2х HDMI, DisplayPort 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 2х HDMI, DisplayPort 1.4 |
| Вес | 5380 г |
| Вага брутто | 5380 |
| Длина | 700 |
| Діагональ | 27 ″ IPS |
| Компанія-виробник | Dell |
| Контраст | 1900/02/10 16:01:00 |
| Країна-виробник | США |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 420 x 120 x 700 мм |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 319 ₴

