● Диагональ экрана 27″,
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1000:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы VGA, HDMI
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы IPS,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 1000:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы VGA, HDMI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | HDMI, VGA |
| Вес | 6480 г |
| Вага брутто | 6480 |
| Длина | 700 |
| Діагональ | 27 ″ IPS |
| Компанія-виробник | Dell |
| Контраст | 1000:1 |
| Країна-виробник | США |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 460 x 140 x 700 мм |
| Тип устройства | Монітори |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 442 ₴


