● Диагональ экрана 23.8″,
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы VA,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 3000:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1х HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает до FHD 1920 x 1080 75 Гц в соответствии с HDMI 1.4), 1х HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает до FHD 1920 x 1080 75 Гц в соответствии с HDMI 1.4), 1х
● Поддержка сторон 16:9,
● Тип матрицы VA,
● Рекомендуемое разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Контрастность (статическая) 3000:1,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1х HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает до FHD 1920 x 1080 75 Гц в соответствии с HDMI 1.4), 1х HDMI (HDCP 1.4) (поддерживает до FHD 1920 x 1080 75 Гц в соответствии с HDMI 1.4), 1х
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | HDMI (HDCP 1.4), VGA |
| Вес | 4980 г |
| Вага брутто | 4980 |
| Длина | 610 |
| Діагональ | 23.8 ″ IPS |
| Компанія-виробник | Dell |
| Контраст | 3000:1 |
| Країна-виробник | США |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 130 x 610 мм |
| Тип устройства | Монітори |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴


