● Диагональ экрана 21.5” IPS,
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 220 кд/м2,
● Время реакции 6.5 мс,
● Входы D-Sub / HDMI / 3.5mm Mini-Jack ,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 2.6 кг
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 220 кд/м2,
● Время реакции 6.5 мс,
● Входы D-Sub / HDMI / 3.5mm Mini-Jack ,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | D-Sub / HDMI / 3.5mm Mini-Jack |
| Вес | 2600 г |
| Вага брутто | 3200 |
| Длина | 560 |
| Діагональ | 21.5″ IPS |
| Контраст | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 400 x 560 мм |
| Розміри | VESA 75x75 |
| Споживання | 26 Вт |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 220 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





