Телевизор Dahua DHI-LTV43-SD400 43″ дюйма 3840×2160

влевовправо
● Размер экрана 42,51″,
● Разрешение 3840×2160,
● Подсветка DLED,
● Контрастность 1200:1,
● Интерфейс HDMI х 3, USB 2.0 х 2, mini AV In х 1, RJ-45 х 1,
● Bluetooth(версия) 5.1,
● Android 11, RAM 2 ГБ, ROM 8 ГБ,
● Настенное крепление 400×200 мм
● Разрешение 3840×2160,
● Подсветка DLED,
● Контрастность 1200:1,
● Интерфейс HDMI х 3, USB 2.0 х 2, mini AV In х 1, RJ-45 х 1,
● Bluetooth(версия) 5.1,
● Android 11, RAM 2 ГБ, ROM 8 ГБ,
● Настенное крепление 400×200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 958 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | HDMI х 3, USB 2.0 х 2, mini AV In х 1, RJ-45 х 1 |
| Вес | 9460 г |
| Вага брутто | 9460 |
| Длина | 558 |
| Діагональ | 42.51″ |
| Питание | AC100~240V |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/02/19 00:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(H)/178°(V) |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Подсветка | DLED |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 640 x 1060 мм |
| Розміри | 958x72x558 мм (VESA 400×200mm) |
| Споживання | 98 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Телевізори |
| Яркость | 260cd/㎡ |
Информация для заказа
- Цена: 12 907 ₴


