Комплект инфракрасных фотоэлементов Came DIR10

● Максимальная дальность действия: 10 м,
● Максимально коммутируемый ток при 24В: 500 мА,
● Питание: AC/DC 12/24V,
● Потребление: 60 мА,
● Класс защиты: IP54,
● Диапазон температур: - 20°C - +55°C,
● Материал: ABS-пластик, поликарбонат,
● Размеры: 46 x 108 x 23 мм
● Максимально коммутируемый ток при 24В: 500 мА,
● Питание: AC/DC 12/24V,
● Потребление: 60 мА,
● Класс защиты: IP54,
● Диапазон температур: - 20°C - +55°C,
● Материал: ABS-пластик, поликарбонат,
● Размеры: 46 x 108 x 23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 23 |
| Питание | AC/DC 12/24V 60 мА |
| Класс защиты | IP54 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Особенности | Максимальна дальність дії: 10 м |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 50 x 120 мм |
| Розміри | 46 x 108 x 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі до шлагбаумів |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴

