Монитор Dahua DHI-LM32-F200 32'' дюйма 1920×1080

● Диагональ экрана 32” VA DLED,
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 240 кд/м2,
● Время обновления 8 мс,
● Входы 1× HDMI 1.4, 1× VGA, 1× USB 2.0,
● VESA 75 × 75 мм
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 240 кд/м2,
● Время обновления 8 мс,
● Входы 1× HDMI 1.4, 1× VGA, 1× USB 2.0,
● VESA 75 × 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 432.6 мм |
| Ширина | 731.4 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75×75 |
| Інтрефейси (вхід) | VGA×1, HDMI×1 , USB×1 |
| Вес | 3800 г |
| Вага брутто | 5540 |
| Длина | 67.5 |
| Діагональ | 31.5 VA |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/02/27 08:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Подсветка | DLED |
| Рабочая температура | 0°C~40°C |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 475 x 790 мм |
| Розміри | 731.4 × 432.6 × 67.5 мм |
| Споживання | 26-55 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 240 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 901 ₴

