Монитор Dahua DHI-LM27-E231B 27” дюйма 1920×1080

влевовправо
● Диагональ экрана 27” IPS,
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1 × DP 1.4, 1 × HDMI 2.0, аудио выход,
● VESA 100 × 100 мм
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы 1 × DP 1.4, 1 × HDMI 2.0, аудио выход,
● VESA 100 × 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 366.8 мм |
| Ширина | 614.3 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вихід) | аудіо |
| Інтрефейси (вхід) | 1 × DP 1.4, 1 × HDMI 2.0 |
| Вес | 3550 г |
| Вага брутто | 4840 |
| Видима рамка | 8.21 / 22.30 мм |
| Длина | 57.2 |
| Діагональ | 27″ IPS |
| Питание | 12 VDC, 4 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/02/10 16:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 460 x 690 мм |
| Розміри | 614.3 × 366.8 × 57.2 мм |
| Споживання | 21-32 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 121 ₴


