Монитор Dahua DHI-LM27-B200S 27” дюйма 1920×1080

влевовправо
● Диагональ экрана 27” VA,
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, VGA, динамик
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, VGA, динамик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 363 мм |
| Ширина | 614.1 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вихід) | динамік |
| Інтрефейси (вхід) | VGA×1, HDMI×1 |
| Вес | 3840 г |
| Вага брутто | 5160 |
| Видима рамка | 4 мм |
| Длина | 45.1 |
| Діагональ | 27″ VA |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/05/04 00:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 450 x 695 мм |
| Розміри | 614.1x363x45.1 мм |
| Споживання | 36 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 186 ₴


