● Диагональ экрана 23.8” VA,
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, VGA, динамик
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, VGA, динамик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 320.4 мм |
| Ширина | 539.2 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вихід) | динамік |
| Інтрефейси (вхід) | VGA×1, HDMI×1 |
| Вес | 2740 г |
| Вага брутто | 3820 |
| Видима рамка | 3.1 мм |
| Длина | 39.1 |
| Діагональ | 23.8″ VA |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 3000:1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 400 x 610 мм |
| Розміри | 539.2x320.4x39.1 мм |
| Споживання | 25 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 584 ₴



