Монитор Dahua DHI-LM22-A200Y 22” дюйма 1920×1080

● Диагональ экрана 22” IPS,
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 6 мс,
● Входы 1 × VGA, 1 × HDMI,
● VESA 75 × 75 мм
● Разрешение 1920×1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 6 мс,
● Входы 1 × VGA, 1 × HDMI,
● VESA 75 × 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 492.7 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | VGA×1, HDMI×1 |
| Вес | 2050 г |
| Вага брутто | 3080 |
| Видима рамка | 3.3 / 15.2 мм |
| Длина | 48.4 |
| Діагональ | 21.45″ VA |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Контраст | 1900/05/04 00:01:00 |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 365 x 600 мм |
| Розміри | 492.7x284.0x48.4 мм |
| Споживання | 22 Вт |
| Тип устройства | Монітори |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴

