Телевизор 2E 65A77Q 65″ дюймов 3840x2160 QLED Google TV

влевовправо
● Диагональ экрана 65” QLED,
● Разрешение 4К (3840x2160),
● Яркость экрана 400 кд/м2,
● Разъемы 3xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 400x400 ,
● Вес 16.8 кг
● Разрешение 4К (3840x2160),
● Яркость экрана 400 кд/м2,
● Разъемы 3xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 400x400 ,
● Вес 16.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 3xHDMI, 2xUSB |
| Вес | 16800 г |
| Вага брутто | 19400 |
| Длина | 1510 |
| Діагональ | 65″ QLED |
| Компанія-виробник | 2E |
| Контраст | 1900/09/26 20:01:00 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 4К (3840x2160) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 930 x 1510 мм |
| Розміри | VESA 400x400 |
| Споживання | 143 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Телевізори |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 392 ₴





