Телевизор 2E 55A77Q 55” дюйма 3840x2160 QLED Google TV

влевовправо
● Диагональ экрана 55” QLED,
● Разрешение 4К (3840x2160),
● Яркость экрана 350 кд/м2,
● Разъемы 3xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 200x200 ,
● Вес 13.2 кг
● Разрешение 4К (3840x2160),
● Яркость экрана 350 кд/м2,
● Разъемы 3xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 200x200 ,
● Вес 13.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 3xHDMI, 2xUSB |
| Вес | 13200 г |
| Вага брутто | 14000 |
| Длина | 1350 |
| Діагональ | 55″ QLED |
| Компанія-виробник | 2E |
| Контраст | 1900/07/26 08:01:00 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 4К (3840x2160) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 830 x 1350 мм |
| Розміри | VESA 200x200 |
| Споживання | 123 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Телевізори |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 159 ₴





