Телевизор 2E 32A07KF 32″ дюйма 1920x1080 Google TV

влевовправо
● Диагональ экрана 32” DLED,
● Разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Разъемы 2xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 100x100 ,
● Вес 3.6 кг
● Разрешение 1920x1080 (Full HD),
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Разъемы 2xHDMI, 2xUSB,
● Wi-Fi, Bluetooth, LAN
● Дополнительные разъемы S/PDIF out, Headphone Jack (3.5 mm)
● Настенный крепеж VESA 100x100 ,
● Вес 3.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 2xHDMI, 2xUSB |
| Вес | 3600 г |
| Вага брутто | 4540 |
| Длина | 770 |
| Діагональ | 32 ″ Direct LED |
| Компанія-виробник | 2E |
| Контраст | 1900/06/14 16:01:00 |
| Країна-виробник | Україна |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 460 x 770 мм |
| Розміри | VESA 100x100 |
| Споживання | 42 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Телевізори |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴





