Набор очистки для оргтехники 2E PILL (2E-SK140LC)

влевовправо
● Назначение для мониторов, телевизоров, ноутбуков, смартфонов, оргтехники и т.п.,
● Очистка от грязи, пыли и пятен,
● Объем жидкости, мл 140,
● Состав жидкости вода 97-99.6%, дегидроацетат натрия 0.1-0.5%, поверхностно-активные эмульгаторы 0.1-0.5%, активные моющие средства 0.1-0.5%, полиглидрохлорид 0.03-0.09%
● Очистка от грязи, пыли и пятен,
● Объем жидкости, мл 140,
● Состав жидкости вода 97-99.6%, дегидроацетат натрия 0.1-0.5%, поверхностно-активные эмульгаторы 0.1-0.5%, активные моющие средства 0.1-0.5%, полиглидрохлорид 0.03-0.09%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | 2E |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 55 x 140 мм |
| Розміри | об’єм рідини, мл 140 |
| Тип устройства | Засоби для чищення |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴


