● Диагональ экрана 31.5” VA,
● Разрешение 2560x1440,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2x HDMI, 2x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 100x100,
● Вес 8.7 кг
● Разрешение 2560x1440,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2x HDMI, 2x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 100x100,
● Вес 8.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 2x HDMI, 2 x DisplayPort, роз’єм для навушників |
| Вес | 8700 г |
| Вага брутто | 8880 |
| Длина | 965 |
| Діагональ | 31.5” VA |
| Контраст | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 510 x 965 мм |
| Розміри | VESA 100x100 |
| Споживання | 50 Вт |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






