● Диагональ экрана 31.5” IPS,
● Разрешение 2560x1440,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 100x100,
● Вес 6.5 кг
● Разрешение 2560x1440,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 100x100,
● Вес 6.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | HDMI, DisplayPort, роз’єм для навушників |
| Вес | 6500 г |
| Вага брутто | 6960 |
| Длина | 790 |
| Діагональ | 31.5” IPS |
| Контраст | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 500 x 790 мм |
| Розміри | VESA 100x100 |
| Споживання | 55 Вт |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






