● Диагональ экрана 30” VA,
● Разрешение 2560x1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2x HDMI, 2 x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 5.2 кг
● Разрешение 2560x1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 1 мс,
● Входы 2x HDMI, 2 x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 5.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 2x HDMI, 2 x DisplayPort, роз’єм для навушників |
| Вес | 5200 г |
| Вага брутто | 6880 |
| Длина | 790 |
| Діагональ | 30″ VA |
| Контраст | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 2560х1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 395 x 790 мм |
| Розміри | VESA 75x75 |
| Споживання | 48 Вт |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






