● Диагональ экрана 27” VA,
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 6 мс,
● Входы 2x HDMI, 1 x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 4.7 кг
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 300 кд/м2,
● Время реакции 6 мс,
● Входы 2x HDMI, 1 x Displayport, разъем для наушников,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 4.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | 2x HDMI, 1 x DisplayPort, роз’єм для навушників |
| Вес | 4700 г |
| Вага брутто | 6350 |
| Длина | 710 |
| Діагональ | 27 ″ VA |
| Контраст | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 460 x 710 мм |
| Розміри | VESA 75x75 |
| Споживання | 33 Вт |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







