● Диагональ экрана 27” IPS,
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, D-Sub,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 4.6 кг
● Разрешение 1920x1080,
● Яркость экрана 250 кд/м2,
● Время реакции 5 мс,
● Входы HDMI, D-Sub,
● Настенный крепеж VESA 75x75,
● Вес 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтрефейси (вхід) | D-Sub, HDMI |
| Вес | 4600 г |
| Вага брутто | 6960 |
| Длина | 810 |
| Діагональ | 27 ″ IPS |
| Контраст | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 430 x 810 мм |
| Розміри | VESA 75x75 |
| Споживання | 20 Вт |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






